Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что такое флендинг?

Значения слов+2
#неШишкин
Президент ООО "Активный Путь", IT (www.activityway...  · 21 дек 2021
Это, скорее всего, шестеренка в правом верхнем углу - волшебная кнопка, при нажатии на которую появляется меню настройки с дополнительными секциями.
Ювелирное искусство, кино, игры, стекло   · 13 авг 2020

Привет! Это проверка на знания ) Нет такого определения. Я сам искал, не нашёл, Алису спрашивал, она тоже не нашла, Сири тоже не знает. Яндекс проверяет на знания )

Как понять "проверяет знания"? Такое слово вообще существует?