Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать

Недавно я купил приватный сервер роблокс Ламбер тайкон 2, а сейчас роблокс пишет чтобы снова воспользоваться приваткой платите 220 робуксов каждый месяц, можно ли как нибудь вернуть мой приват?
ВидеоигрыИгры+2
Ахмеров Айдар
я разбираюсь в некоторых играх Roblox,Genshin Impa...  · 17 февр 2023
нет, чтобы ваш приватный сервер был снова "активен" нужно снова заплатить 220 робуксов и так каждый месяц по другому никак, если вы закинете на аккаунт например 1000 робуксов то они будут автоматически списываться с вашего счёта каждый месяц