Обычная сигнализация какая-то старая досталась с авто. При закрытии двери любой становится на охрану.

СигнализацияАвтосигнализация+1
Владимир б.
Установка автосигнализаций, замков капота, кпп...  · 27 июн 2020  · autocontrol.pro
Autocontrol.Pro

Скорее всего включена автопостановка на охрану. Необходимо ивыяснить что за марка и моель сигнализации, найти от нее инструкцию и выключить данную функцию