Здравствуйте. Подскажите, можно ли поступить в ВУЗ, не сдав один предмет ЕГЭ? Если имеется целевое направление.

ОбучениеВуз+2
tassshie
Oнлайн-школа подготовки к ЕГЭ, выпустившая более...  · 11 июл 2021  · egehack.com/math
Иван Куценко

Добрый день! Целевое направление не играет здесь роль. Если Вы не сдали математику, с набором русский+обществознание можете поступать на творческие направление и сдавать вступительные в ВУЗе (рисунок, живопись)