Можно-ли заменить зависимый духовой шкаф, который сломался, оставив зависимую панель? Управление на духовом шкафу.

ТехникаБытовая техника+1
Анастасия Иоаниди

Если он просто сломался, так может не стоит его сразу в утиль отправлять?) Обратитесь к top-refit ru/uslugi/ Вполне возможно, что мастера из этой компании вам помогут и нынешний шкаф вам прослужит еще не один год.

Компания “Услуги 98” предлагает доступные цены по...  · 2 июл 2020  · uslugi98.ru
Феликс

Добрый день, можно попробовать отремонтировать духовой шкаф. Заменить возможно, но только потребуется переподключение мастером компании, самостоятельно Вы не сможете справиться с этим вопросом.