Можно ли использовать материнский капитал на приобретение дома с участком без взятия ипотеки?

Младшему ребёнку 1 год.
ЮриспруденцияНедвижимость+1
Елена
Риэлтор в Петербурге: покупка-продажа, субсидии...  · 16 апр 2022
Можно, но только в том случае если младшему ребенку есть 3 года, а до достижения 3х летнего возраста использовать материнский капитал на приобретения недвижимости без ипотеки и других кредитов не получиться