Какие документы необходимы для переформления квартиры, купленной в ипотеку?

НедвижимостьИпотека+1
слава рудюков
Агентство Недвижимости "ЖилСтрой" по северным...  · 27 сент 2020  · viber.click/79043902009

Если вы приобрели квартиру в ипотеку и погасили ипотеку в этом случае вы можете делать все что пожелаете с квартирой(дарить,завещать,продать). Но если квартира в ипотеке тогда на ней залог банка и вы не сможете ее переоформить на другого человека.