Здравствуйте. Подскажите, как сделать так, чтобы картинка в Instagram стала ссылкой?

например картинка в ленте человек нажимает на неё и переходит по нужной мне ссылке

InstagramСсылки+1
Евгений Ф.
Группа Компаний "АБСОЛЮТОС" представлена: Агентств...  · 28 нояб 2020  · absolutos.ru

На картинке указываете акаунт, по которому можно перейти. Эта ссылка обычно используется для продвижении другого акаунта более сильным.
Другие варианты - это платная реклама с переходом.