Здравствуйте! Подскажите как можно сделать адаптацию веб-сайта под мобильные устройства?

Использовал в стиле “ margin: 0; padding: 0; box-sizing: border box; “. В самих классах использовал также другие как height, display, width, justify-content и так далее.
При необходимости могу отправить код самой верстки.
ПрограммированиеJavascript+3
Жантемир Lamazhan
Ведущий специалист  · 12 апр 2023  · biznessolution.ru
Здравствуйте.
Ответ очень прост. Для того чтобы сверстать адаптивный макет или доработать уже готовый, вам необходимо изучить CSS разметку. Те классы которые вы предоставили в описании вопроса, банальная бессмыслица без визуализации общей картины всей разметки.
В сети есть масса примеров как сверстать адаптивный шаблон. Вот один из таких. Но они вам ничего не дадут без изучения самой разметки. Так что учите её если хотите достичь результатов. Это не сложно и не займет много времени.