Здравствуйте! Подскажите, есть ли книги для проработки отношений с матерью/отцом?

Испытываю сильнейшую агрессию по отношению к матери, вплоть до желания убить. Переодически впадаю в неконтролируемые состояния. Ситуация критичная, денег на психолога нет. Жить так больше сил нет. Напишите, пожалуйста, те кто практикует в Москве, ваши расценки на сеанс. Возможно вы сможете порекомендовать молодого специалиста в этой области, котрый готов работать ради нароботки опыта.

ПсихологияПсихолог+1
Nsh
Психолог, нарративный практик: кризисные ситуации...  · 4 окт 2019  · marinamigpsy.tilda.ws

Очень больно читать о том, что Вам тяжело справляться.

Я бы спросида, а что Вы видите результатом этой самой проработки?

Вспомните, что помогает Вам справляться хотя бы чуть-чуть , когда Вы злитесь. Обеспечьте, по возможности, для себя эмоционально более комфортные условия.

Если очень тяжело, звоните на телефон доверия. Например, горячую линию МЧС. В Москве можно бесплатно ходить на консультации в центры МСПП в своём районе.