Подскажите, если моему ребёнку исполнилось 3 года 6 июля, нам положено получить выплату с января?

Пособия на детей+2
Вадим Курбатов
Ведение гражданских, административных, уголовных...  · 13 июл 2020
МосЮрист

Нет, не положено. Выплата с января только тем детям, которым 3 года исполнилось до 01.01.2020г.
Само пособие назначения только с 3 лет! Соотвественно оснований для получения пособия ранее достижения ребенком 3 лет у вас не имеется