Здравствуйте, подскажите, если я не ношу Apple Watch 1-2 дня, то лучше их выключить или просто оставить? Хочу сохранить емкость аккумулятора

МедицинаТехника+3
Настя Ковалёва
Ремонт часов в Санкт-Петербурге. Гарантийное и пос...  · 11 июн 2022  · cekunda.com
Нет смысла выключать. Емкость аккумулятора достаточно больша для из длительного использования. И в любом случае современна электроника через 2-3 года "морально стареет" Радуйтесь
сегодняшним моментом. Носите на радость!!!