Подскажите, чем лечить, когда дерёт каналы носоглотки? Полоскание Фурацилином провожу, Граммидин принимаю.

Необходима консультация врача+4
Виктор Кованцев
Круглосуточный ЛОР центр в городе Минске  · 21 сент 2020  · kristija.com
Olia Kotri

Внутри гортаная залива вам необходима, неплохо помогают ингаляции с физраствором, можно добавить какие-то масла. Будьте здоровы и счастливы. Ваш ДокторЛОР

Детский и взрослый лор-врач, сурдолог, отоневролог...  · 22 сент 2020  · pro-lor.ru
Evgeny Budanov