Здравствуйте! Поделитесь опытом, у кого дети занимаются с репетитором по скайпу или zoom, насколько это результативно и удобно?

ОбразованиеСоветы+2
Елена Николаева
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance...  · 13 сент 2020

Здравствуйте, племянница занимается, ей 12 лет. Разницы между занятиями у репетира дома и занятиями по Skype не вижу. От нее обратной связи не дождешься, говорит, что ей все равно. Из плюсов, опаздывать на уроки перестала. Преподаватель говорит что ей так удобнее, цену кстати на уроки тоже снизила, хоть и не сильно.