Здравствуйте! Поделитесь опытом, у кого дети занимаются с репетитором по скайпу или zoom, насколько это результативно и удобно?

ОбразованиеСоветы+2
Елена Николаева
преподаватель, аналитик данных  · 31 янв 2023  · youtube.com/channel/UCqj7Cz7revf5maW9g5pgNcg
Есть дети и дисциплины - когда это очень удобно.
Я сам преподаю по зум в ВУзе.
Дочке логопед по зум - поставила звуки.
Вот уже два года дочка занимается по зум - рисование, английский, подготовка к школе, спортивная гимнастика - очень удобно, хорошие учителя и относительно недорого.