Почему щенок 1,5 месяцев часто ходит в туалет, по большому и маленькому? А другой щенок мало кушает, но вялый и спит рвота

ВетеринарияДомашние животные+2
Александр Харитонов
Русская Цветная Болонка Щенки мини, микро и...  · 18 нояб 2020  · bolonkanews.tilda.ws
Лина К

Маленькие щенки часто ходят в туалет, потому что они маленькие, они физически не могут терпеть как взрослые собаки. И кормить их тоже надо часто.
Если щенок вялый, стоит отвезти его к ветеринару, рвота и вялость - признак болезни. И даже один день может оказаться критичным и щенка не получится спасти.