Почему не отображаются отзывы в Яндекс.Справочнике, хотя у меня есть скрины от клиентов о том, что они их сделали?

ОтзывыЯндекс справочник
Gosh Sotnikov
Безотходный экологический сервис. Приём и вывоз...  · 18 дек 2020  · b-ritm.ru
Биоритм

Скорее всего отзывы пока не прошли модерацию. По нашему опыту, в последнее время на это уходит около недели, прежде чем отзыв будет опубликован. .

Весь март такая проблема, клиенты пишут, у них видно, больше никто не видит. Как с Вами развиваться, жду ответ