Здравствуйте. Почему модераторы Яндекс Директ сначала одобряют в течение 3 ч мои 4 объявления, а через несколько часов отклоняют?

Яндекс директ+2
Мария В.
Компания Нетекс – веб-интегратор полного цикла с...  · 30 мар 2020  · netex-web.ru
Алексей

Во-первых, модерация есть атоматом, а есть человеком.

Во-вторых, есть модерации разных элементов: уточнения, текст, изображения. И они проверяться могут в разное время.