Здравствуйте, по узи признаки диффузных изменений протококового компонента обеих молочных желёз 🙏🙏🙏?

МедицинаСимптомы заболеваний+3
Дана Берская
Врач-онколог, хирург, маммолог, врач-УЗД  · 27 сент 2020  ·
oncolog

Я не понял в чем заключается ваш вопрос, если есть диффузные изменения в протоках, о вам следует обратиться на прием к маммологу, возможно есть также выделения из сосков которые нужно взять опечатком на стекла и отправить на цитологическое исследование.

Онколог-маммолог   · 27 сент 2020

Ничего страшного..... не волнуйтесь, все будет хорошо... сделайте, в динамике, несколько исследований молочных желез и посмотрите, что происходит.... но волноваться не стоит в любом случае. Здоровья Вам ..