Пила противозачаточные Ярина. На 14 день пришли месячные, идут уже 10 дней обильно, живот болит спазмами. Что это может быть?

МедицинаБеременность+2
Анна Челнокова
Фотограф новорожденных Севастополь Крым. Детский...  · 25 окт 2020  · s-khaykina.ru

Срочно к гинекологу! Он же назначал, да? 99,99% он скажет, что эти ОК Вам не подходят, давайте попробуем другие - стандартная фраза в подобных ситуациях.