Переключилась на личный аккаунт и при переходе на профессиональный выдаёт ошибку, как быть?

Переключилась на личный, так как надо было отвязать тот Фейсбук и привязать другой, а не получалось. Теперь при при переходе на профессиональный пишет: «вы достигли определенного лимита»

АккаунтыЛимиты+1
Ulyana Adamas
Технический специалист Instagram и Facebook   · 25 дек 2020

У вас ранее был привязан данный Фейсбук аккаунт?

Если «да», то заходим в Инстаграм, Настройки, Центр аккаунтов. Добавляем туда Фейсбук аккаунт. Далее идём в Редактировать профиль и жмём на пункт Страницы. Далее Подключить или изменить. Выбираем ту страницу, которая была привязана непросредственно к Инстаграм. Можете попробовать все имеющиеся.

Если же ваш аккаунт Фейсбук новый, а ранее был привязан другой- в этом случае проблему решить не просто.

Если аккаунт новый, предупреждаю вас - сутки он должен постоять без эксплуатации после создания. Иначе можете его лишиться как бизнес инструмента вообще.