Здравствуйте. Переболела омикроном. В анализе крови увеличены лимфоциты 37, 9%.Не опасно ли это?

Медицина+1
Марина Peschehonova
Онлайн-лаборатория Lab4U - современный формат...  · 3 мар 2022  · lab4u.ru
Добрый день, по одному показателю сказать сложно. Если остальные показатели общего анализа крови в норме, то просто отслеживайте динамику общего анализа крови.
Лимфоциты в % - это относительный показатель, при оценке рисков в первую очередь смотрят на абсолютный показатель в 10^9/л.