Официальный представитель рекламных технологий... · 17 мар 2022
Здравствуйте. Я работаю в поддержке Бизнеса и рекламных сервисов Яндекса. Уточните, о какой организации идёт речь? Пришлите мне ссылку на неё, всё обязательно проверю!
Доброго времени суток!
Для того, чтобы на Яндекс.Картах отображалась метка организации, нужно также создать ориентир в Народной карте.
Чтобы это сделать, следуйте инструкциям по ссылке.