Парня судят по 158 с 3, пункт г , но там было менее 250 тысяч рублей, как это доказать, чтобы была хотя бы 2 часть?

Юридические консультации+2
𝕯𝖎𝖆𝖓𝖆
Команда опытных юристов по защите прав потребителе...  · 16 февр 2022  · prava-potrebitela.ru
Здравствуйте! Квалификация преступления зависит от суммы причиненного ущерба в результате совершенного преступления. Реальная стоимость похищенного должна определяться экспертизой (оценкой). Соответственно, чтобы доказать, что там было похищено менее 250 000 рублей, нужно провести экспертизу, подав соответствующее ходатайство.