Здравствуйте, меня зовут Валера оцените пожалуйста сборку ПК конечно это не топ железо но денег мало было хотелось бы узнать ваше мнение.

1) Процессор Intel Xeon E5-2678v3 (12 ядер)
2) Видеокарта RX560 (4Gb)
3) Материнская плата Huanan x99-TF
4) Оперативная память ECC (16GB)
5) HDD WD Blue (1TB)
6) Ещё один HDD из ноутбука Seagate Barracuda (1TB)
7) Корпус Aerocool Cylon
8) Блок питания Be quite! System power 9 (700w)
9) Операционная система: MacOs Big Sure

КомпьютерыРекомендации+3
Yamada San
Педагогика, психология, искусство, литература  · 24 дек 2020

Здравствуйте, Валера! Я не очень-то разбираюсь в компьютерах. Но на первый беглый взгляд, у вас очень даже хорошая сборка. Хотя вы не написали главного - для какой цели? Смотря для чего? Если для игр, то тут я совсем пас (игры не моё). Если для жизни, для выполнения самых обыденных (но при этом таких нужных) задач - мне кажется, у вас прекрасная комплектация. Даже если будут нужны какие-нибудь графические или видеоредакторы - похоже, собранный вами РС справится.