Отклеивается наращенный ноготь, но не отрывается, и очень больно, когда обо что-то задеваешь; снимать ноготь больно. Как быть?

Терапевт+4
Алёна Августова
Бренд материалов для ногтевого сервиса. Твой...  · 21 июл 2020

Добрый день! Лучше не отрывайте сами: обратитесь к специалисту, который сделает коррекцию, донаращивание и укрепление искусственной ногтевой пластины.