Здравствуйте. Оплачиваю гос. пошлину через сайт Оплата госуслуг. Сколько ожидать оплаты гос. пошлины? Жду уже как час

ИнтернетГосуслуги+2
Данила Д.

Я не хочу обьяснять, что да как. Для простых людей, это электронная тупая бюрократия. До ума не довели, теперь на народе обкатывают. Это система, только для Москвы. Что то такое и нужно, но проще и удобней. И по поводу ответа, жду уже три часа, ответ :принято и зарегистрировано, и тишина. Лучшее, враг хорошего, а хорошего ничего и нет.

Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 23 июл 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

На портале Госуслуг платежи обрабатываются максимально до 24часов, оплата госуслуг сайт не имеющий отношения к порталу госуслуг срок обработки платежа уточните в поддержки ресурса оплата госуслуг.