Как найти хобби и работу, чтобы они приносили счастье и развивали? Как найти свое предназначение? Никита, 24 года

РаботаСоветы+5
Никита Пахомов
Психолог. Люблю средиземноморскую кухню, путешеств...  · 14 нояб 2020

Вы не узнаете, что вам нравится или не нравится, пока не попробуете. Начните с хобби. Посмотрите, какие возможности есть в вашем городе или регионе, что можно попробовать? Танцы, прыжок с парашютом, дайвинг, настольные игры, квизы и т.д. Отталкивайтесь от того, в отношении чего не испытываете дискомфорт. Кому-то нравится быть в центре внимания, а кому-то нет. Спросите друзей, что интересного пробовали они.