Здравствуйте, очень нужен совет!!!! Помощь!!!!

У моей бабушки головная боль больше 2х месяцев, жалуется на боль за левым ухом, не может делать резких и простых поворотов шеи и головы, ходила к врачу, ничего не говорят, отправили на 4х дн капельницы и уколы в вены, боли не проходят! Жалуется, что голова не такая стала, к кому обратиться? Куда пойти? Что сделать? В интернете очень много статей о кровоизлиянии и всяких ужасах (24/7 она оплакивает мужа, который умер 8 месяцев назад от инфаркта гм)

Необходима консультация врача+3
Наталья Козлачкова
Кто Я ? Человек живой,думающий и анализирующий...  · 9 дек 2020

Здравствуйте, что нельзя бабушке- нельзя долго сидеть, нельзя нагружать руки так как будет тянуть мышцы шеи, нельзя делать резких движений головой, можно микродвижения и лёгкие упражнения, влево,вправо, вперёд,назад,но предельно аккуратно, определить в чём именно причина с кровотоком поможет диагностика, помимо нарушений венозного оттока возможно нарушение тока крови по вертебральным артериям, они проходят по каналам шейных позвонков вместе с нервами.можно применить небольшой валик для лёгкого вытяжения, валик подкладывается под шею, первые дни не более пяти минут,потом можно увеличить до пятнадцати минут на сеанс, два три раза в день. Можно иногда использовать воротник Шанца, но не более часа двух в день.

Клинический стаж 35 лет от реанимации до немедикам...  · 9 дек 2020  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125

Сначала необходима консультация невролога. После исключения неврологических проблем нужно,чтобы посмотрел опытный врач - остеопат или мануальный терапевт.