Здравствуйте, очень много времени забирает интернет, также я отвечаю на экспертных сайтах,в принципе это мне не важно, появляется тревожность,что делать?

Прямая линияDoc+
Cyuu Tcf
врач мобильной клиники DOC+  · 9 янв 2018

Здравствуйте.

Если вам нужна помощь переосмыслить жизненные ценности, то лучшим решением будет начать посещать психолога.

Возможно, уже после двух-трех сеансов вы почувствуете себя гораздо лучше.

Берегите себя и свое здоровье.