И почему люди хотят быть любителями в литературе, художниками-любителями в искусстве, не врачами, а экстрасенсами. Но аппендицит удалить они хотят непременно у профессионального хирурга?
Гипнолог, эстрадный гипнотизер. Автор книги по... · 10 окт 2017
Можно почитать классические книги по директивному гипнозу. Сейчас очень много курсов и видео по обучению гипнозу. Как классическому, директивному, так и эриксоновскому направлению...
Примеры полезных книг: