Обязана ли управляющая компания проводить дезинфекцию подъезда?

Дезинфекция+1
Sergey Kub
УК «ДОМС»: опросы, новости, планы, отзывы. Наша...  · 17 дек 2020

УК "ДОМС" проводит обязательную обработку всех входных групп, лифтов и мусорных баков дезинфицирующими средствами и отчитывается перед жителями ЖК. Также по плану проводится мойка светильников, стен и других поверхностей (например, витражей). При необходимости срочной уборки жители могут оставить заявку в приложении.

Приложение-огонь) Для нас оно стало как правая рука, без него уже ни как.