Я начала думать о том, как ржавый гвоздь врезается в мой кроссовок, протыкая его насквозь. К концу дня я наступила на гвоздь. Что думаете?

Не так давно перед выходом на улицу в моей голове появились мысли о том, что в этот день должно что-то произойти. Я начала думать о том, как ржавый гвоздь врезается в мой кроссовок, протыкая его насквозь. И что вы думаете? К концу дня я наступила на ржавый гвоздь. Последующие дни я была в откровенном шоке, рассказывала друзьям, но в ответ те только кивали, мол, не знаем. Возможно ли объяснить это с какой-либо точки зрения?
Философия жизниО жизни
Джонни из Чикаго
Работаю в сфере автоэмалей и всё для кузовного...  · 16 нояб 2021
Надеюсь с автором вопроса всё в порядке. Такие ситуации бывают и называются они дежа вю. Я писала тут об этом. Всё что думала выложила, но местной публики это не интересно. Может вас натолкнет на свои понимания.
У каждого свои понятия о происходящих явлениях. На небесах не про что не выбито буквами, жизнь сплошные поиски объяснений. https://zen.me/1tnaSe