Недавно мне подарили ноутбук Asus 2013, Widows 8, RT. Проблема в том, что ноутбук-планшет включается иногда, как это исправить?

Неисправности ноутбуков+1
Асад
🔧Экспресс ремонт без наценок, сюрпризов и...  · 28 авг 2020  · rnp4.ru
exile

Без глубоких знаний только сдать в ремонт, после диагностики вы узнаете причину, срок и цену решения этой проблемы р решите, стоит ли оно того, или нет.

Ого, спасибо вам. И да, конечно я отвезу в ремонт, я не могу не отвести в ремонт!!!😊😊😊