Здравствуйте, не мы разобраться с бизнес страницей в Инстаграмм, выскакивает ошибка: «вы достигли лимита по количеству компаний, как быть?

РекламаИнстаграм+1
Антон Веселков
Технический специалист Instagram и Facebook   · 15 дек 2020

Первично рассмотрю случай, когда вы можете зайти в свой Фейсбук, который решили связать с Инстаграм. Заходите в него, находите инструмент Ads Manager. Смотрим - активна ли (горит ли ярко зеленым) кнопка «Создать». Если нет- до одновременно с этим вы увидите баннер о том, что ваш рекламный кабинет отключён. Если кнопка не горит, но и Банера нет- жмём слева вверху маленький квадрат из точне - выбираем “Качество аккаунта» и смотрим активность кабинета. Если кабинет не активен - слева есть кнопка «Ограничения». Жмём и запрашиваем проверку по кабинету. Скорее всего, Фейсбук запросит ваш паспорт. После того, как вы пройдёте проверку, вы снова сможете связать Фейсбук и Инстаграм.

Но если же ваш Фейсбук заблокирован и вы создали новый, то в этом случае штатно настроить не получится. В таком случае, вам нужно помощь.

Будут вопросы - всех консультирую здесь.