Не могу зарегистрироваться на PayPal в Казахстане. Не приходит смс-код для подтверждения. Что делать?

Электронные кошелькиКазахстан+2
Жанна Дандыбаева
Менеджер по продажам. Увлекаюсь музыкой, психологи...  · 21 сент 2021
Здравствуйте. Если не приходит смс на ваш номер, попробуйте приобрести виртуальный номер телефона, он 100% защищён от взлома. Но имейте ввиду, что для платёжных систем лучше приобретать многоразовый номер, для того, чтобы вы в следующий раз смогли пройти верификацию. https://hottelecom.net/virtual-number-for-paypal.html