Недавно отняли Инстаграм-профиль у взломщика. Но взломщик опять зашёл и отнял у нас страницу. Что мы могли упустить?

Социальные сетиИнстаграмм+1
Марина Никова
Обучение интернет-маркетингу  · 22 сент 2020  · delaysait.ru

Самое простое и при этом самое главное - Включить Двухфакторную аутентификацию!!

  1. Войти под своим профилем

-Редактировать профиль

-Конфиденциальность и безопасность

->Двухфакторная аутентификация

  1. Прикрепить туда свой номер телефона
Хорошо занимаюсь мантожом ютубом =шапками...  · 22 сент 2020

Вы могли сделать Ненадёжный пароль. Желательно делать пороли от 6символов до 20. В следущий раз будьте окуратнее и делайте более надёжный пароль.

Компьютеры ,игры,фильмы, литература.  · 22 сент 2020

Возможно аккаунт Инстаграма не имеет двухфакторной аутентификации,проще говоря не связан с электронной почтой и и номером телефона владельца аккаунта.