Здравствуйте, не чувствую запахов более 3 месяцев, что это может быть?

Я не чувствую запахов, уже наверное 3 месяца, если не больше, не понимаю, что это? При этом вкус всего чувствую прекрасно, и главное вообще не было ни разу, чтобы не чувствовал вкусов, в интернете прочитал, что это может быть последствия ковида, но я никаких других симптомов ни разу не чувствовал все это время вообще, ни температуры, ни осложнений лёгких, и всего такого...
Как быть в этой ситуации?

Здоровье+4
Кирилл Скворцов
Готов рассмотреть вопросы в ИТ сфере.  · 10 дек 2020

По данным нового исследования, почти у 90% из тех, кто потерял обоняние и вкусовые ощущения в результате инфицирования коронавирусом, но обычно это не длится 3 и более месяца. По всем вопросам следует обратиться к специалисту по данному профилю, то есть к врачу.