Надо ли проходить техосмотр повторно через год, если машина 2012 года?

ТехосмотрТехосмотр авто
Константин
Оформление диагностической карты техосмотра и...  · 14 сент 2020  · mosautostrah.ru

Нужно посмотреть в диагностической карте срок ее окончания в верхнем правом углу. Так же можно проверить через интернет срок окончания диагностической карты техосмотра по VIN или по гос номеру автомобиля. Если срок еще не подошел, то и проходить техосмотр пока не нужно.