Здравствуйте, набрал много кредитов около 20 организаций, на 150тыс, сейчас работы нет, что делать, как избавиться от кредитов?

Юридические консультации+2
Анонимный вопрос
Бесплатная юридическая скорая помощь  · 18 дек 2020  · zakon03.ru
Anna Artyuk

После того, как кредиты будут взысканы в судебном порядке и возбуждено исполнительное производство, Вы можете признать себя банкротом во внесудебном порядке. Через 6 месяцев долги будут списаны. Подробнее можно почитать здесь https://zakon03.ru/bankrotstvo-cherez-mfc-2020/