На протяжение месяца температура 37,1-37,4. 28 октября пришёл результат на COVID–19, он отрицательный. Что со мной?

Результаты анализов
Татьяна Хвальнова
Студентка биофака  · 18 нояб 2020

Первое, что советую сделать - это убедиться в правильности измерения вашей температуры. Если вы пользуетесь электронным термометром, попробуйте измерить температуру обычным ртутным.
Второе, в какое время суток вы измеряете температуру? Если утром она нормальная, а вечером поднимается до 37 -возможно это особенность вашего организма?
Третье, если варианты выше отпадают, идите к врачу. Потому что причин такой температуры очень много.(кишечные заболевания, щитовидка, беременность, туберкулёз, онкология и т.д.)