На каких ресурсах вы смотрите информацию по IPO? Если можно, то с анализом и прогнозами! Всем спасибо заранее.

ТехнологииПрограммирование+1
Ержанов Бауыржан
Добрая и вкусная  · 9 окт 2021
На различных ресурсах мы всей семьёй и соседями смотрим информацию по IPO!!! Анализы по прогнозам мы относим в поликлинику по вторникам. Я всегда рада помочь Вам!!!
ответ не помог пользователю)
Специалист по деревообработке, токарной обработке...  · 16 окт 2021
Я слушаю Бизнес-ФМ, все новости, в том числе и по IPO в самом оперативном и доступном формате. Особенно внимательно слушаю программу "Капитал", она выходит каждый час на 50-й минуте.
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 9 окт 2021  ·
s3box