Почему, несмотря на то, что я имею уже регистрацию, не могу авторизоваться в Яндекс.драйв на IPhone?

СмартфоныIphone+2
Альбина
Продаем и ремонтируем сертифицированные...  · 12 мая 2021  · ispot.ru
Елена Кант

Добрый день!

В данной ситуации рекомендуем обратиться непосредственно в поддержку Яндекс.Драйв, чтобы они смогли проверить, что случилось с учетной записью и помочь вам, если потребуется, восстановить ее.