Здравствуйте. На беспроводном наушнике постоянно горит синий индикатор, что делать?

Беспроводные наушникиИндикация
Денис В.
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 4 окт 2019  · mvideo.ru
Майя Кортски

В зависимости от модели наушников, синяя индикация может иметь несколько вариантов обозначения:

  • Bluetooth включен либо установлено соединение – то есть, это нормальное состояние наушников.
  • Идёт поиск «пары» для сопряжения – Bluetooth включен, но наушники пока не подключены ни к одному устройству. В целом – тоже нормальное состояние наушников, но если оно длится долго или гаджеты не обнаруживают их для подключения, то возможно есть неполадки с сопряжением.
  • Мигающая синяя индикация обычно свидетельствует о том, что наушник включен и используется.

Однако, самый точный вариант значения сигнала можно узнать в инструкции или на сайте производителя для конкретного наименования наушников.