Здравствуйте! Можно принимать вместе антикоагулянт Ксарелто с антиагрегантом Кардиомагнилом?

МедицинаКардиолог+1
Aliya
Я не готов ни с кем говорить, особенно часами...  · 17 июл 2020

Справочник Видаль (https://www.vidal.ru/drugs/xarelto__32585#interaction) рекомендует с осторожностью принимать антиагреганты и другие антитромботические средства совместно с препаратом Ксарелто. Для этого требуется прямое указание лечащего врача, который берет на себя ответственность за последствия, основываясь на оценке рисков для пациента.