Можно ли заклеить вентиляционную решетку на кухне? В квартире холодно, из неё сильно дует холодный воздух.

РемонтДом+1
Ангыр Маады
Занимаюсь установкой и ремонтом окон ПВХ. Всё о...  · 24 нояб 2021
Нужно обратиться в управляющую компанию, чтобы решали проблему, в противном случае, неприятные запахи, загрязнённый и влажный воздух, который никуда не отводится могут навредить не только здоровью, но и оконным конструкциям, в такой ситуации конденсат на окнах обеспечен.
Получается из решетки не должно дуть холодный воздухом?