Можно ли восстановить военный билет оригинал в случае потери, чтобы подписи и печати были из воинских частей?

ДокументыВоенный билет
Гайдар Хакимов
Военный-юрист.рф центр помощи военнослужащим и их...  · 11 мар 2021  · военный-юрист.рф

Доброго времени суток! Оригинал заново не получиться изготовить, вы обращается в районный военный комиссариат с заявлением о выдаче дубликата взамен утраченного, работники комиссариата его восстанавливают за своей печатью.