Можно ли не смывать мицеллярную воду?

Красота и уходКосметика
Анонимный вопрос
Предприниматель, финансист, директор компании по...  · 13 нояб 2021  · isoladiischia.ru
Мицеллярную воду нужно смывать. Для этого не нужны специальные средства. Делать это можно простой теплой водой из под крана. Затем желательно восстановить кислотно-щелочной баланс кожи. Для этого протрите лицо тоником или спрысните термальной водой.