Здравствуйте! Можно ещё вопрос. После продажи авто нужно делать копию СТС и ПТС? Поставить на регистрацию авто можно в любом ГИБДД?

Оформление документов+2
Михаил
Меня зовут Олег Мазай. Я являюсь автоэкспертом с...  · 24 мар 2021  · olmaz-avtopodbor.ru
Олег Мазай

Здравствуйте. Копию ПТС и СТС - лучше сделать. В будущем может пригодиться, если вдруг возникнут споры по сделке или машине.

На счет постановки на учет- сейчас можно поставить машину вообще в любом ГАИ. Даже если вы из Москвы, а находитесь в Хабаровске.