Можете поделиться таблицей запахов и режимов для озонатора? Хочу предлагать услуги по озонированию.

Бытовая техникаОзон+1
Нурислам Шарипбаев
Полузаслуженный плесневед. Работаю с плесневыми...  · 9 нояб 2020

Желание, это хорошо.
Теперь маленький психологический опус: Вы отстроили бизнес за 4 года, готовы его отдать кому-то, даже если он не мешает? Вот то-то...
Отдать неготов, продать готов. С поддержкой 1 год. Решайте...